Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Morioka, Ryota37001006423
-Dauda, Mohammed11200005141
-Abazaj, Kristal2100001010
-Musona, Knowledge29710008352
2.Mbodj, Kara36000004400
3.Lawrence, James10280200131213
4.Sanneh, Bubacarr64211019720
5.Makarenko, Yevhenii12340500151320
7.Najar, Andy13510400171521
8.Gerkens, Pieter13384200201648
9.Dimata, Landry149413100201736
11.Bolasie, Yannick10701002110
12.Appiah, Dennis35600007431
15.Saief, Kenny306000011291
16.Didillon, Thomas22500000252500
19.Santini, Ivan157912500201734
20.Kums, Sven12903700161512
22.Cobbaut, Elias49000006511
25.Trebel, Adrien12032000151415
27.Zulj, Peter20200003211
37.Obradovic, Ivan31400004401
39.Kayembe, Edo48401007520
40.Amuzu, Francis11511310171438
44.Delcroix, Hannes4400001010
44.Milic, Antonio11310310151231
45.Bornauw, Sebastiaan13061400151501
48.Sambi Lokonga, Albert44601006512
49.Doku, Jeremy8300005050
51.Verschaeren, Yari34610006424
55.Vranjes, Ognjen8730311101001
56.Saelemaekers, Alexis15820500221846
99.Bakkali, Zakaria9171400151148

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Morioka, Ryota17200003211
-Dauda, Mohammed9300002110
-Musona, Knowledge16500002202
1.Boeckx, Frank9000001100
3.Lawrence, James18500003210
4.Sanneh, Bubacarr49500006510
5.Makarenko, Yevhenii26700004311
7.Najar, Andy14700004222
8.Gerkens, Pieter27300004311
9.Dimata, Landry25900003302
12.Appiah, Dennis18001002200
15.Saief, Kenny29600005321
16.Didillon, Thomas45000005500
19.Santini, Ivan36002004400
20.Kums, Sven27001003300
25.Trebel, Adrien34800004401
39.Kayembe, Edo18000002200
40.Amuzu, Francis21100004220
44.Delcroix, Hannes2700001010
44.Milic, Antonio34001004401
45.Bornauw, Sebastiaan28800004402
48.Sambi Lokonga, Albert2101002020
51.Verschaeren, Yari900001010
55.Vranjes, Ognjen22601103300
56.Saelemaekers, Alexis18501003212
99.Bakkali, Zakaria34922104401

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Morioka, Ryota6901001101
1.Boeckx, Frank9000001100
4.Sanneh, Bubacarr9000001100
5.Makarenko, Yevhenii9001001100
7.Najar, Andy7000001101
8.Gerkens, Pieter9000001100
9.Dimata, Landry9000001100
19.Santini, Ivan2100001010
20.Kums, Sven9000001100
39.Kayembe, Edo5800001101
40.Amuzu, Francis3200001010
45.Bornauw, Sebastiaan9000001100
55.Vranjes, Ognjen9000001100
56.Saelemaekers, Alexis1900101010

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur