End of an era
Phóenix semper pérvivet

Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Saief, Kenny306000011291
-Morioka, Ryota37001006423
-Dauda, Mohammed11200005141
-Abazaj, Kristal2100001010
-Musona, Knowledge29710008352
2.Mbodj, Kara9000100101000
3.Lawrence, James15680200191813
4.Sanneh, Bubacarr64211019720
5.Makarenko, Yevhenii12340500151320
7.Najar, Andy14180400181622
8.Gerkens, Pieter16405200251969
9.Dimata, Landry149413100201736
11.Bolasie, Yannick64643008711
12.Appiah, Dennis806000012931
16.Didillon, Thomas27900100313100
19.Santini, Ivan209214500262335
20.Kums, Sven18225900222113
22.Cobbaut, Elias55800008622
25.Trebel, Adrien12302000161425
27.Zulj, Peter66101009815
37.Obradovic, Ivan59500008712
39.Kayembe, Edo513010010550
40.Amuzu, Francis12961310221579
44.Delcroix, Hannes4400001010
44.Milic, Antonio13220310191453
45.Bornauw, Sebastiaan13061400151501
48.Sambi Lokonga, Albert44601006512
49.Doku, Jeremy8300005050
51.Verschaeren, Yari8791000121025
55.Vranjes, Ognjen8730311101001
56.Saelemaekers, Alexis16120500241866
99.Bakkali, Zakaria10711400171349

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Saief, Kenny29600005321
-Morioka, Ryota17200003211
-Dauda, Mohammed9300002110
-Musona, Knowledge16500002202
1.Boeckx, Frank9000001100
3.Lawrence, James18500003210
4.Sanneh, Bubacarr49500006510
5.Makarenko, Yevhenii26700004311
7.Najar, Andy14700004222
8.Gerkens, Pieter27300004311
9.Dimata, Landry25900003302
12.Appiah, Dennis18001002200
16.Didillon, Thomas45000005500
19.Santini, Ivan36002004400
20.Kums, Sven27001003300
25.Trebel, Adrien34800004401
39.Kayembe, Edo18000002200
40.Amuzu, Francis21100004220
44.Delcroix, Hannes2700001010
44.Milic, Antonio34001004401
45.Bornauw, Sebastiaan28800004402
48.Sambi Lokonga, Albert2101002020
51.Verschaeren, Yari900001010
55.Vranjes, Ognjen22601103300
56.Saelemaekers, Alexis18501003212
99.Bakkali, Zakaria34922104401

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Morioka, Ryota6901001101
1.Boeckx, Frank9000001100
4.Sanneh, Bubacarr9000001100
5.Makarenko, Yevhenii9001001100
7.Najar, Andy7000001101
8.Gerkens, Pieter9000001100
9.Dimata, Landry9000001100
19.Santini, Ivan2100001010
20.Kums, Sven9000001100
39.Kayembe, Edo5800001101
40.Amuzu, Francis3200001010
45.Bornauw, Sebastiaan9000001100
55.Vranjes, Ognjen9000001100
56.Saelemaekers, Alexis1900101010

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur