Statistiques saison actuelle compétition

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Delcroix, Hannes700001010
-Raman, Benito273000010373
-Dupé, Maxime63000007700
-Lonwijk, Justin3900003030
-Kana, Marco2000002020
-Flips, Alexis382020012666
1.Schmeichel, Kasper23400100262600
5.N'Diaye, Moussa644110011653
7.Amuzu, Francis6634000155103
10.Verschaeren, Yari9310000151239
11.Hazard, Thorgan158147002218413
12.Dolberg, Kasper2406142003231126
14.Vertonghen, Jan26953400303001
15.Augustinsson, Ludwig19000300242224
17.Leoni, Theo21713300312388
18.Ashimeru, Majeed14401008171
20.Vazquez, Luis7107200313282
21.Diawara, Amadou593010011653
22.Patris, Louis9311400151053
23.Rits, Mats230303002828013
25.Delaney, Thomas10191500171257
29.Stroeykens, Mario189744003123819
32.Angulo, Nilson6011009090
33.Gattoni, Federico12400005140
34.Bouchouari, Mohamed100001010
36.Dreyer, Anders248814210312839
53.Colassin, Antoine800001010
54.Sardella, Killian22501500282534
56.Debast, Zeno27570810313101
61.Arnstad, Kristian642020014683
68.Monticelli, Luca100001010
83.Degreef, Tristan100001010

Statistiques saison actuelle européenne

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-,000000000

Statistiques saison actuelle coupe

Nom du joueurMin.ButsJauneRougeA-butJouéBaseInOut
-Raman, Benito7110001101
-Dupé, Maxime18000002200
-Flips, Alexis8900001101
1.Schmeichel, Kasper9000001100
5.N'Diaye, Moussa17701002201
10.Verschaeren, Yari16100002201
11.Hazard, Thorgan10900002110
12.Dolberg, Kasper18000003211
14.Vertonghen, Jan18000002200
15.Augustinsson, Ludwig7600001101
17.Leoni, Theo10901002110
18.Ashimeru, Majeed1101001010
20.Vazquez, Luis11700003121
21.Diawara, Amadou9000001100
22.Patris, Louis7400002111
23.Rits, Mats25001003301
25.Delaney, Thomas12500002202
29.Stroeykens, Mario9911002111
34.Bouchouari, Mohamed6300001101
36.Dreyer, Anders18020002200
54.Sardella, Killian10901002110
56.Debast, Zeno27000003300
61.Arnstad, Kristian9000001100
68.Monticelli, Luca100001010
83.Degreef, Tristan6900003030

Légende
Min.: Minutes jouées
Buts: Buts
Jaune: Cartons jaunes
Rouge: Cartons rouges
A-but: Autobuts
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur