End of an era
Phóenix semper pérvivet

Compétition 1994-1995

Nom du joueurPositionJouéBaseInOutButs
De Wilde, FilipGardien3434000
Herpoel, FrédéricGardien00000
Maes, PeterGardien10100
Asare, IsaacDéfenseur00000
Babayaro, CelestineDéfenseur2222000
Crasson, BertrandDéfenseur3131022
Doll, OlivierDéfenseur2525030
Grün, GeorgesDéfenseur1616013
Nwanu, ChidiDéfenseur52300
Rutjes, GraemeDéfenseur2524121
Suray, OlivierDéfenseur108241
Boffin, DannyMédian2826236
Degryse, MarcMédian28280511
Emmers, MarcMédian2525051
Haagdoren, PhilipMédian25151076
Peiremans, FrédéricMédian104600
Versavel, BrunoMédian108219
Walem, JohanMédian3333017
Zetterberg, PärMédian2422293
Bosman, JohnnyAttaquant31181366
Preko, YawAttaquant28161269
Weber, JosipAttaquant21174514

Coupe 1994-1995

Nom du joueurPositionJouéBaseInOutButs
De Wilde, FilipGardien55000
Herpoel, FrédéricGardien00000
Maes, PeterGardien00000
Asare, IsaacDéfenseur00000
Babayaro, CelestineDéfenseur33002
Crasson, BertrandDéfenseur55000
Doll, OlivierDéfenseur33000
Grün, GeorgesDéfenseur44010
Nwanu, ChidiDéfenseur00000
Rutjes, GraemeDéfenseur33000
Suray, OlivierDéfenseur21100
Boffin, DannyMédian33000
Degryse, MarcMédian54102
Emmers, MarcMédian22010
Haagdoren, PhilipMédian43120
Peiremans, FrédéricMédian32110
Versavel, BrunoMédian22001
Walem, JohanMédian55001
Zetterberg, PärMédian33000
Bosman, JohnnyAttaquant52302
Preko, YawAttaquant33020
Weber, JosipAttaquant22012

Européen 1994-1995

Nom du joueurPositionJouéBaseInOutButs
De Wilde, FilipGardien66000
Herpoel, FrédéricGardien00000
Maes, PeterGardien00000
Asare, IsaacDéfenseur00000
Babayaro, CelestineDéfenseur11000
Crasson, BertrandDéfenseur66000
Doll, OlivierDéfenseur55000
Grün, GeorgesDéfenseur00000
Nwanu, ChidiDéfenseur22000
Rutjes, GraemeDéfenseur66001
Suray, OlivierDéfenseur32100
Boffin, DannyMédian66010
Degryse, MarcMédian44000
Emmers, MarcMédian22010
Haagdoren, PhilipMédian53220
Peiremans, FrédéricMédian42210
Versavel, BrunoMédian00000
Walem, JohanMédian66000
Zetterberg, PärMédian44010
Bosman, JohnnyAttaquant66001
Preko, YawAttaquant21100
Weber, JosipAttaquant44001

Légende
Joué: Nombre de matchs
Base: Dans l'onze de base
In: Entré pendant le match
Out: Remplacé par un autre joueur
Buts: Buts

Entraineur