Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Saief, Kenny306000011291
-Morioka, Ryota37001006423
-Dauda, Mohammed11200005141
-Abazaj, Kristal2100001010
-Musona, Knowledge29710008352
2.Mbodj, Kara14690410171700
3.Lawrence, James18240200232214
4.Sanneh, Bubacarr756110112840
5.Makarenko, Yevhenii12340500151320
7.Najar, Andy18090500252144
8.Gerkens, Pieter1919720032221010
9.Dimata, Landry149413100201736
11.Bolasie, Yannick13606500171614
12.Appiah, Dennis13120200191542
16.Didillon, Thomas35400100404000
19.Santini, Ivan244716800342776
20.Kums, Sven257151000313014
22.Cobbaut, Elias9060000121023
25.Trebel, Adrien19003200252327
27.Zulj, Peter666010010825
37.Obradovic, Ivan774010010913
39.Kayembe, Edo608010012660
40.Amuzu, Francis1660131030191112
44.Delcroix, Hannes4400001010
44.Milic, Antonio15020410211653
45.Bornauw, Sebastiaan18191610232212
48.Sambi Lokonga, Albert44601006512
49.Doku, Jeremy10500006060
51.Verschaeren, Yari16172000211928
55.Vranjes, Ognjen8730311101001
56.Saelemaekers, Alexis19810500302289
99.Bakkali, Zakaria10751400181359

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Saief, Kenny29600005321
-Morioka, Ryota17200003211
-Dauda, Mohammed9300002110
-Musona, Knowledge16500002202
1.Boeckx, Frank9000001100
3.Lawrence, James18500003210
4.Sanneh, Bubacarr49500006510
5.Makarenko, Yevhenii26700004311
7.Najar, Andy14700004222
8.Gerkens, Pieter27300004311
9.Dimata, Landry25900003302
12.Appiah, Dennis18001002200
16.Didillon, Thomas45000005500
19.Santini, Ivan36002004400
20.Kums, Sven27001003300
25.Trebel, Adrien34800004401
39.Kayembe, Edo18000002200
40.Amuzu, Francis21100004220
44.Delcroix, Hannes2700001010
44.Milic, Antonio34001004401
45.Bornauw, Sebastiaan28800004402
48.Sambi Lokonga, Albert2101002020
51.Verschaeren, Yari900001010
55.Vranjes, Ognjen22601103300
56.Saelemaekers, Alexis18501003212
99.Bakkali, Zakaria34922104401

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Morioka, Ryota6901001101
1.Boeckx, Frank9000001100
4.Sanneh, Bubacarr9000001100
5.Makarenko, Yevhenii9001001100
7.Najar, Andy7000001101
8.Gerkens, Pieter9000001100
9.Dimata, Landry9000001100
19.Santini, Ivan2100001010
20.Kums, Sven9000001100
39.Kayembe, Edo5800001101
40.Amuzu, Francis3200001010
45.Bornauw, Sebastiaan9000001100
55.Vranjes, Ognjen9000001100
56.Saelemaekers, Alexis1900101010

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt