Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Kayembe, Edo1400002020
-Doku, Jeremy60521007703
-Luckassen, Derrick64802008710
-Tau, Percy10784100141227
-Vranjes, Ognjen36001004400
-Dimata, Landry3702200144104
-Bakkali, Zakaria11900002202
-Zulj, Peter62603008711
-Vlap, Michel617130011837
-Colassin, Antoine16903007161
-Bundu, Mustapha40200009544
1.Wellenreuther, Timon15750200181710
7.Nmecha, Lukas170510200201917
8.Cullen, Josh12720200171431
11.Bruun Larsen, Jacob28500006424
12.Mukairu, Paul114222001813512
14.Mykhaylichenko, Bogdan11591200131301
18.Ashimeru, Majeed4500001101
20.Miazga, Matt17100200191900
22.Cobbaut, Elias30100004401
23.Diaby, Abdoulay15700005141
25.Trebel, Adrien56322009633
30.Van Crombrugge, Hendrik10350000121201
38.Dauda, Mohammed1901000120120
40.Amuzu, Francis15802200241687
42.Delcroix, Hannes19660100222201
46.Ait El Hadj, Anouar10501200171256
47.Lissens, Lucas18000102200
48.Sambi Lokonga, Albert19532110222201
51.Verschaeren, Yari663200012844
52.Stroeykens, Mario1800003030
54.Sardella, Killian9900000131031
55.Kana, Marco34801007431
61.Arnstad, Kristian11701002110
62.Murillo, Michael Amir20432500252230
92.Lawrence, Kemar11381310131303

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
1.Wellenreuther, Timon18000002200
7.Nmecha, Lukas5820001101
8.Cullen, Josh9000001100
11.Bruun Larsen, Jacob11900002202
12.Mukairu, Paul12220002110
14.Mykhaylichenko, Bogdan18000002200
18.Ashimeru, Majeed2910001010
20.Miazga, Matt8600001101
23.Diaby, Abdoulay3220001010
25.Trebel, Adrien2200001010
38.Dauda, Mohammed2200001010
40.Amuzu, Francis7400001101
42.Delcroix, Hannes18000002200
46.Ait El Hadj, Anouar15800002201
47.Lissens, Lucas9400002110
48.Sambi Lokonga, Albert17600002201
55.Kana, Marco400001010
61.Arnstad, Kristian1600001010
62.Murillo, Michael Amir18000002200

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt