Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Harwood-Bellis, Taylor10970300161241
-Bundu, Mustapha1600001010
2.Magellan, Lisandro15530300211740
3.Delcroix, Hannes29600005411
4.Hoedt, Wesley28151510323200
7.Amuzu, Francis11505600318237
8.Cullen, Josh30380300343401
9.Raman, Benito1219921032112110
11.Refaelov, Lior2147112003228423
14.Mykhaylichenko, Bogdan5170000144101
17.Gomez, Sergio29315300343407
18.Ashimeru, Majeed112134103110218
20.Olsson, Kristoffer203306003024614
23.Zirkzee, Joshua2077152003228423
24.Kiese-Thelin, Isaac13710005141
30.Van Crombrugge, Hendrik30600000343400
46.Ait El Hadj, Anouar8672100238157
51.Verschaeren, Yari216561003227520
52.Stroeykens, Mario7900007070
54.Sardella, Killian25801005322
55.Kana, Marco6700004131
56.Debast, Zeno39101005411
61.Arnstad, Kristian1800001010
62.Murillo, Michael Amir24452720292721
99.Kouamé, Christian200283102524112

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Harwood-Bellis, Taylor27001003300
-Bundu, Mustapha900001010
3.Delcroix, Hannes17710002201
4.Hoedt, Wesley36012004400
7.Amuzu, Francis22811003302
8.Cullen, Josh36001004400
9.Raman, Benito27120004404
11.Refaelov, Lior27020003300
14.Mykhaylichenko, Bogdan4401001010
17.Gomez, Sergio29900004402
18.Ashimeru, Majeed4901002020
20.Olsson, Kristoffer28803004402
23.Zirkzee, Joshua16600003212
24.Kiese-Thelin, Isaac13101003121
30.Van Crombrugge, Hendrik36000004400
46.Ait El Hadj, Anouar9800002111
51.Verschaeren, Yari15120004130
52.Stroeykens, Mario100001010
54.Sardella, Killian18001002200
55.Kana, Marco6500002020
62.Murillo, Michael Amir18300003210

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
2.Magellan, Lisandro48011005500
4.Hoedt, Wesley48020005500
7.Amuzu, Francis17000005141
8.Cullen, Josh48000005500
9.Raman, Benito6811004040
11.Refaelov, Lior43450005503
14.Mykhaylichenko, Bogdan13600004131
17.Gomez, Sergio46210005503
18.Ashimeru, Majeed26500005231
20.Olsson, Kristoffer21201004313
23.Zirkzee, Joshua38320005503
30.Van Crombrugge, Hendrik48000005500
46.Ait El Hadj, Anouar6800005050
51.Verschaeren, Yari34400004403
54.Sardella, Killian1000001010
55.Kana, Marco7700001101
62.Murillo, Michael Amir34611004401
99.Kouamé, Christian38550004401

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt