Statistiken Jupiler Pro League

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-Delcroix, Hannes700001010
-Raman, Benito15100005232
-Dupé, Maxime54000006600
-Lonwijk, Justin3000002020
-Kana, Marco2000002020
-Flips, Alexis21501003303
5.N'Diaye, Moussa47611006512
7.Amuzu, Francis33020006332
12.Dolberg, Kasper49020006605
14.Vertonghen, Jan54012006600
15.Augustinsson, Ludwig5700002111
17.Leoni, Theo47211006510
18.Ashimeru, Majeed8100001101
20.Vazquez, Luis4901004040
21.Diawara, Amadou43701006512
22.Patris, Louis16502003211
23.Rits, Mats23701003302
25.Delaney, Thomas11501002111
29.Stroeykens, Mario15601006242
36.Dreyer, Anders32400104401
54.Sardella, Killian46501006511
56.Debast, Zeno45001005500
61.Arnstad, Kristian9801002111

Statistiken Europäisch

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Statistiken Pokal

Nr.SpielernameMin.ToreGelbRotE-TorMatchStartInOut
-,000000000

Erklärung
Min.: Gespielte Minuten
Tore: Tore
Gelb: Gelbe Karten
Rot: Rote Karten
E-Tor: Eigentore
Match: Absolvierte Spiele
Start: Von Beginn an gespielt
In: Eingewechselt
Out: Ausgewechselt